Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 04

Финал детского дворового футбола

2 июня на стадионе "им. 50-летия Октября" состоялись финальные игры детского дворового футбола проходящего в нашем городе.

В результате проведенных игр места распределились в следующем порядке:

1 место заняла команда «Олимп» (район стеклотарного завода) команду готовил к играм Проценко Э.Г.

2 место заняла команда «Дружба» (район п.Аршинцево) команду готовил к играм Якимович А.А.

3 место заняла команда «Сокол» (район з-да им.Войково) команду готовил к играм Олексюк В.И.

Председатель федерации футбола города Керчи В.Ф.Семенцов поздравил участников финала и вместе с ветераном футбола города Жаком О.К. вручил победителям и призерам медали разного достоинства, выразив надежду что этот турнир займет постоянное место в спортивном календаре города.

Просмотров: 267 | Добавил: Santos | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)