Четверг, 25.04.2024, 21:04
Федерация футбола г. Керчи
                      
 
Меню сайта

Друзья сайта
  • Баскетбол Керчи
  • Страйкбол Керчи
  • Gorodkerch.com
  • Kerchsport.com
  • Pro-Direct

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Главная » Архив материалов
          
         Вратарь КЛФ Станислав Ушаков и тренер КЛФ Сергей Филипп благодарят всех кто откликнулся и оказал материальную помощь для проведения операции и восстановления игрока
    .




    Просмотров: 392 | Добавил: Santos | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (0)

         
           4 февраля в 17.30 на стадионе "им. 50 лет октября"  состоится заседание Федерации футбола г. Керчи.
          Президиуму федерации и представителям команд быть обязательно!



          Председатель исполкома
          Федерации футбола г. Керчи
                                     Куринной Н.Н.





    Просмотров: 451 | Добавил: Santos | Дата: 29.01.2013 | Комментарии (0)


          С 11 февраля Федерация футбола г.Керчи объявляет набор слушателей для обучения на курсы арбитров по футболу.

          Не нравится уровень судейства в Керчи?? Судьи вечно "душат" твою команду? Понабирали по объявлению?

    Уверен,что знаешь больше и можешь судить самые ответственные матчи? Просто любиш футбол и хочешь принимать в нем участие?

    Приходи и все исправь,может ты будущий приемник Колинны? Не упусти свой шанс!!!! 

        Организационное собрание состоится 11 февраля в 17.00 "Проспорт"

        Контактный телефон - 0505521006, Денис




    Просмотров: 451 | Добавил: Santos | Дата: 29.01.2013 | Комментарии (0)


                                     7 тур

    2 февраля 2013
    9.30, Динамо - Легион
    10.15, КЛФ - Войковец
    11.00, Звезда - Чистополье
    3 февраля 2013
    9.00, Проспорт - ЦСКА
    9.45, Митридат - Аматор
    10.30, Политех - Металлург-ДЮКФП
    11.15, Залив - Портовик


    Матчи проходят в спорткомплексе санатория "Киев"

    Результаты матчей и турнирная таблица в разделе "Мини-футбол"




    Просмотров: 469 | Добавил: Santos | Дата: 29.01.2013 | Комментарии (0)


                                                 6 тур


    19 января 2013
    9.00, Политех - Залив
    9.45, Проспорт - Аматор
    10.30, ЦСКА - Металлург-ДЮКФП
    11.15, Портовик - Митридат
    20 января 2013
    9.30, ФК Керчь - КЛФ
    10.15, Легион - Звезда
    11.00, Чистополье - Войковец


    Матчи проходят в спорткомплексе санатория "Киев"

    Результаты матчей и турнирная таблица в разделе "Мини-футбол"




    Просмотров: 735 | Добавил: Santos | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (8)

    Звезда 3-9 Динамо                                                                                                                                  Матчи  субботнего дня открывала   игра между командами воинской части «Звезда» и командой силовых структур «Динамо». Если «Звезда», занимая последнюю строчку турнирной таблицы никуда не стремится и играет по системе "главное участие а не победа", то игроки «Динамо» ставят перед собой задачу выход из группы в полуфинал и по итогам 5 туров им это удаётся. Стоит отметить, что снова игрок «Динамо» Игорь Нистрян отметился вторым покером подряд. Ну а теперь немного подробнее о самой игре…  Не для кого не секрет, что в этом поединке от «Динамо» ждали только победы, но у игроков «Звезды» на это было своё мнение и  после ошибки защитника динамовцев «Звезда» повела в счёте. Но не прошло и пары минут как игроки «Динамо» сравняли счёт, а потом и увеличили разрыв до 5-1. В дальнейшем игра проходила спокойно, «Динамо» уверовало в свою победу и не нагнетало особо давление на ворота «Звезды». Уверенная победа «Динамо» 9-3 и вторая строчка остаётся за силовиками.            


    Чистополье 3-4 ФК Керчь                                                                       

        Эта игра является ключевой и очень важной с точки зрения расположения в турнирной таблице, команды находятся в лидирующей тройке и разыгрывали путёвку в полуфинал! Зайдя вперёд то можно сказать с полной уверенностью, что ФК «Керчь» себе гарантировала  проход в полуфинал, даже если уступит свой следующий матч. Этот поединок вызвал большой интерес со стороны зрителей, болельщиков  футзала и все с большим желанием наблюдали за ходом поединка и с этого и начнём. В тактике ФК «Керчи» ничего не меняется, они продолжают использовать вратаря как пятого полевого, с первых минут контролируют мяч, разыгрывают комбинации, тем самым заставляя соперника прижиматься к воротам. Но иногда тактика даёт сбой и на 2 минуте игрок «Чистополья» Альбиев, прокинув мимо вратаря  мяч устремился к пустым воротам, но на страже ворот оказался защитник Хосе Лирола, который спас свою команду от пропущенного гола. Чуть погодя «Чистополье» допускает тактическую ошибку пойдя вс ... Читать дальше »

    Просмотров: 778 | Добавил: Santos | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (4)

                                     
                                          5 тур


    12 января 2013
    9.30, Звезда - Динамо
    10.15, Чистополье - ФК Керчь
    11.00, Войковец - Легион
    13 января 2013
    9.00, Митридат - Проспорт
    9.45, ЦСКА - Залив
    10.30, Портовик - Политех
    11.15, Металлург-ДЮКФП - Аматор


    Матчи проходят в спорткомплексе санатория "Киев"

    Результаты матчей и турнирная таблица в разделе "Мини-футбол"



    Просмотров: 419 | Добавил: Santos | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (1)

           Начать обзор  4 тура наших соревнований хотелось бы с приятной нотки! Пользуясь случаем, от имени Федерации футбола г.Керчи, от Комитета Арбитров хочу поздравить  всех футбольных людей  с рождественскими праздниками  и с наступившим  2013 годом. Пожелать всем здоровья, успехов, достижения побед во всём, а также по больше футбольных праздников к нам в город! 

            Напоминаю всем, что игры на этой недели состоялись не в субботу и воскресенье, а в понедельник в один день 7 января. В результате в зале Спорткомплекса "Спартак" собралось большое количество зрителей, которые наблюдали за решающими и ключевыми матчами нашего турнира. Забегая вперёд хочется отметить, что в одной из групп уже явно выделились лидеры, которые скорее всего не уступят свои позиции. Так же стоит отметить и сенсацию в группе «Б», Аматор обыграл достаточно сильную команду «Залив». В этот игровой день и закончилась эпопея вратаря команды «Митридат», который держал на замке свои ворота аж 134 минуты, установив тем самым абсолютный рекорд нашего города в играх в футзал. Ну а теперь обо всём подробнее…    

      Политех 1-3 ЦСКА                                                                                                                                    С точки зрения турнирной таблицы эта игра была очень важна для обеих команд. Победа в  матче означала,   что команда выйдет на третье место в группе, но об этом команды не знали до начала игры. Много рассказать  об этой игре я вам  не смогу, так как мне не удалось прибыть к самому началу  поединку. Но со слов болельщиков армейцы быстро повели в счёте и держали игру в своих руках. Только при счёте 3:0 игроки «Политеха» начали создавать моменты, но с реализацией у них в этот день не пошло и только под занавес матча Иван Новиков реализовав свой момент сократил или размочил счёт. На большее команды студентов не хватило, в результате победа ЦСКА и сенсационное третье место в сильной группе "Б".       

      Аматор 5-3 Залив    

        Вот и настал тот момент, когда команда «Аматор», ведомая Сергеем Хорошко, начала удивлять футбольную общественность Керчи. Тренера, по причине болезни, не было на тренерской лавке… Хороший подарок к Рождеству сделали его подопечные, думаю и здоровье Сергея Викторовича после радостной новости улучшится. ... Читать дальше »

    Просмотров: 919 | Добавил: Santos | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)

    4 тур

    7 января 2013
    9.00, Политех - ЦСКА
    9.45, Аматор - Залив
    10.30, Митридат - Металлург-ДЮКФП
    11.15, Портовик - Проспорт
    12.00, Чистополье - КЛФ
    12.45, Войковец - Динамо
    13.30, Легион - ФК Керчь

    Матчи проходят в спорткомплексе санатория "Киев"

    Результаты матчей и турнирная таблица в разделе "Мини-футбол"




    Просмотров: 740 | Добавил: Santos | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (10)

        Вновь пролетела неделя! Болельщики керченского футзала ждали с нетерпением очередного тура нашего первенства и по традиции начнём с матчей,  которые состоялись  в субботу.                                                                                                                                                                                                  Войковец 8-2 Звезда

            Однозначно фаворитом этого поединка считался коллектив Олега Жмаки, который ставит перед собой высокие цели быть призёром турнира, но первые минуты матча показали, что им будет трудно этого достичь. "Црвена Звезда" (так прозвали команду  болельщики на трибуне) организовала хорошую трёхходовку и капитан «Звезды» Строгонов  распечатывает ворота «Войковца». Счёт на табло продержался недолго,  Антон Малыхин забивает свой первый мяч в этом поединке. Защита «Войковца» регулярно допускает ляпы в обороне, но им везёт, на помощь приходит стойка, перекладина. Хотя нельзя сказать, что «Звезда» играла сильней, просто желания у их них игроков было больше. «Войковец» несмотря ни на что владел инициативой больше, контролировал мяч, чаще атаковал чем противник. Колковский вывел «Войковец»  вперёд после сильного и точного удара в верхнюю часть ворот. Но игроки из воинской части не собирались так рано сдаваться и Искра пройдя двух своих оппонентов, и пробив в нижний угол ворот Александра Лысина сравнивает счёт, у нас 2:2. До конца первого тайма оставались считанные секунды, Малыхин был против того чтобы счёт был равным, сделав дриблинг, обведя двух игроков посылает мяч в ворота, перевешивая чашу весов в свою пользу 3:2 за «Войковцем» после первого тайма. Вторая половина встречи проходила под диктовку игроков «Войковца», раз за разом организовывая хорошие комбинации. В результате  пять безответных мячей влетело в ворота "Звезды", отличились Астапов, Кирсанов и Цимболенко. После этой игры Антон Малыхин ворвался в гонку бомбардиров чемпионата - на его счету 5 мячей после двух игр.

     

    Легион 6-1 КЛФ                                                                                                &nb ... Читать дальше »

    Просмотров: 878 | Добавил: Santos | Дата: 02.01.2013 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 89 90 »
    Поиск

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

      Присоединяйтесь к нам в ВконтактеОфициальная группа ФФК
    При использовании материалов сайта, ссылка на ffkerch.ucoz.ru обязательна                Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz