Среда, 24.04.2024, 06:14
Федерация футбола г. Керчи
                      
 
Меню сайта

Друзья сайта
  • Баскетбол Керчи
  • Страйкбол Керчи
  • Gorodkerch.com
  • Kerchsport.com
  • Pro-Direct

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Главная » 2012 » Февраль » 12 » ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА КЕРЧИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2012
    19:34
    ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА КЕРЧИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2012

    16. КЛФ - самое худшее выступление за последние 5 лет. Команда оказалась не готова играть на стандартной футзальной площадке, была не готова физически и поэтому почти в каждом матче проваливала второй тайм. Играли без явных лидеров.

    15. Челядиново - дебютантам было очень тяжело играть с командами, которые не первый год участвуют в подобных соревнованиях. Но опыт, как говориться, приходит со временем, что игроки Челядиново доказали в стыковом матче с КЛФ.

    14. Легион – как продолжение чемпионата по футболу - отсутствие дисциплины, игры без замен в середине и игры неполным составом в конце чемпионата не красят команду с неплохим подбором игроков.

    13. Спартак - команда хозяев площадки показывала временами неплохой футбол, но из-за проблем с составом смогла играть только за 13-14 места. Именно в этой выигранной игре был установлен рекорд чемпионата по мячам забитым одним игроком в одном матче - Андрей Ганжелюк забил их 6 штук.

    12. Арсенал - ещё один дебютант начал не очень уверенно, долго длился подбор игроков, но под конец соревнований, усилившись футболистами из Останино, Арсенал стал вполне боеспособным коллективом.

    11. Трудовые Резервы - резервисты Залива сыграли на своем уровне. Проиграли всем лидерам, обыграли всех аутсайдеров. Чувствовалась не сыгранность молодых футболистов и отсутствие опыта участия в подобных соревнованиях.

    10. Фрегат (Войково) - очередной дебютант мини-футбольных соревнований показал открытый футбол, иногда даже излишне открытый - в полной уверенности на хорошую игру вратаря. Хочется верить, что команда с таким  спонсором как завод «Фрегат» не исчезнет с футбольного горизонта нашего города.

    9. Аматор - начав чемпионат с 1 победы и 4 поражений, усилившись Мишей Голомако (забил 9 голов в трёх матчах) одержали 3 победы подряд, забив в стыковом матче решающий гол за 1,25 сек до конца матча, проявили настоящую волю к победе.

    8. МЧС – команда, возглавляемая Денисом Кораблёвым, исповедовала игру от обороны с одним из лучших вратарей чемпионата Биденко и надеждой на острые контратаки в исполнении Артура Губенко. Достигли вполне положительного результата по итогам чемпионата.

    7. Войковец - переживающий период смены поколений не упал лицом в грязь и показал вполне пристойный результат. Во главе с лидером команды Максимом Кацюбой дали бой всем лидерам чемпионата, показав хорошую игру.

    6. Залив - команда с Зубко и команда без него, как говорят две большие разницы. С одним из самых надёжных вратарей Александром Блиновым на последнем рубеже, команда претендовала на высокое место в чемпионате, но две ничьи в первых двух турах перечеркнули надежды на медали.

    5. Митридат - команда-открытие чемпионата без явных лидеров в составе. Самый успешный дебютант соревнований под руководством Александра Булаха. Не ставя перед собой каких-либо сверхзадач, играя для себя и зрителей в свой футбол, заняли 5 место, пропустив вперёд только лидеров керченского футбола. По ходу всего чемпионата показывали очень стабильную игру, чем могут похвастаться не все команды.

    4. Динамо – команда, которая забила больше всех голов в чемпионате не всегда успешно играла в обороне, благодаря чему лучшим бомбардиром стал Андрей Пшеничников с 19 голами, а лучшим вратарем турнира Игорь Курдынко, которого защитники не оставляли без работы. К сожалению, ветераны уже не тянут физически, а молодёжь ещё не тянет технически, поэтому только 4 место…

    3. Портовик - проиграв в полуфинале будущему чемпиону с минимальным счётом, остались на 3 месте. С лучшим игроком чемпионата в составе Виктором Аптекаревым показали комбинационный и атакующий футбол. При этом отыграли корректно, редко нарушая правила и почти не апеллируя к арбитрам. Также стоит отметить вратаря команды - Евгения Блинова, который порой творил футбольные чудеса в воротах.

    2. Портовик-2 - проиграли всего один матч - но это был финал. Играя в свою привычную напористую игру, спокойно вышли из группы и тут что-то случилось с командой. Постоянные апелляции к арбитрам, игра сбивавшаяся на грубость и как следствие - удаления игроков (особенно отличился Дмитрий Некрасов - 3 удаления) сделали своё дело, команду стало лихорадить и в финале что-либо противопоставить будущим чемпионам смогли только в первые 10 минут.

    1. ФК Керчь - чемпион большого футбола поддержал своё реноме в маленьком. Переиграв всех оппонентов тактически и особенно физически (пропустили меньше всех голов), команда под руководством играющего тренера Родченкова Сергея Владимировича (отыгравшего весь чемпионат в воротах и забившего в ворота соперников 2 мяча) заслуженно стала чемпионом города по мини-футболу!

     

    Просмотров: 566 | Добавил: Santos | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829

      Присоединяйтесь к нам в ВконтактеОфициальная группа ФФК
    При использовании материалов сайта, ссылка на ffkerch.ucoz.ru обязательна                Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz