Пятница, 29.03.2024, 14:19
Федерация футбола г. Керчи
                      
 
Меню сайта

Друзья сайта
  • Баскетбол Керчи
  • Страйкбол Керчи
  • Gorodkerch.com
  • Kerchsport.com
  • Pro-Direct

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Главная » 2011 » Февраль » 7 » Легион - чемпион г. Керчи по мини-футболу
    12:45
    Легион - чемпион г. Керчи по мини-футболу
    Легион  -  по мини-футболу чемпион

            Чемпионат города по мини-футболу завершился. 6 февраля в спорткомплексе "Проспорт" были расставлены все команды по своим местам. Матч за третье место кроме определения бронзового призера,  был интересен   болельщикам и еще по одной причине – сумеет ли Вадим  Егоров из "Войковца" обогнать в споре на приз "Лучшего бомбардира" Ростислава Маковецкого "Легион-2" у которого уже было 24 забитых мяча. Свой гол Вадим забил,  но сумел только сократить отставание 23 мяча. Осталась без призового места и его команда, уступившая динамовцам 5-9. У войковцев отличились дважды Чумак, Франчук и Левченко по одному.
    "Динамо" ответственно подошло к этой игре. Как в лучшие годы забивным стал Андрей Пшеничников на счету которого 5 мячей, два мяча забил Нистрян, а так же по голу забили Макар и Штепа. .
            Украшением турнира стала финальная игра, в которой "Легион" завладел инициативой и повел в счете с преимуществом в два мяча (Решеткин  и Утюпин). "Портовик" сумел переломить ход игры и Аптекарев, Муха и Шенгелия З. забили три мяча. Но гол легионовца Павленко Сергея зафиксировал ничейный результат.  В финале ничьих не бывает. Шестиметровый штрафные удары. Первая серия 3-3. Дополнительные удары и вратарь "Легиона" Андрей Кочергин отражает удар капитана портовиков Андрея Рыжко.  Победный мяч забивает Игорь Журбинов.
            Председатель федерации Футбола г.Керчи Николай Куринной  и руководитель департамента по делам семьи, молодежи и спорта  Керченского горисполкома Вячеслав Останков  вручили дипломы, кубки призерам первенства. Индивидуальные призы достались – Андрею Урютину "Динамо" как "Лучшему вратарю", Алексею Муха "Портовик" - "Лучшему игроку" и Ростиславу  Маковецкому "Легион-2" –"Лучшему бомбардиру".
            Первенство прошло организованно. Судейская коллегия, во главе с Д.Короблевым,  уверенно провела весь чемпионат. Появились новые команды, возможно кто-то заиграет и в большом футболе.


    Сергей Хорошко
    Член президиума Федерации Футбола г.Керчи 

              

    Просмотров: 650 | Добавил: Santos | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Календарь
    «  Февраль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28

      Присоединяйтесь к нам в ВконтактеОфициальная группа ФФК
    При использовании материалов сайта, ссылка на ffkerch.ucoz.ru обязательна                Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz