ГРУППА "А"
|
команда
|
|
и
|
в
|
н
|
п
|
очки
|
мячи
|
1 |
Митридат |
|
8 |
7 |
1 |
0 |
22 |
51-8 |
2 |
Металлург |
|
8 |
6 |
2 |
0 |
20 |
58-11 |
3 |
Океан |
|
8 |
6 |
1 |
1 |
19 |
42-20 |
4 |
ЦСКА-СБУ |
|
8 |
5 |
0 |
3 |
15 |
25-24 |
5 |
Залив |
|
8 |
4 |
0 |
4 |
12 |
17-24 |
6 |
ФК Керчь-ДЮКФП |
|
8 |
3 |
0 |
5 |
9 |
19-27 |
7 |
КЛФ-Войково |
|
8 |
1 |
0 |
7 |
3 |
18-43 |
8 |
Легион |
|
8 |
1 |
0 |
7 |
3 |
18-45 |
9 |
Арсенал |
|
8 |
1 |
0 |
7 |
3 |
13-59 |
ГРУППА "Б"
|
команда
|
и
|
в
|
н
|
п
|
очки
|
мячи
|
1 |
Портовик |
8 |
8 |
0 |
0 |
24 |
48-12 |
2 |
Войковец |
8 |
6 |
1 |
1 |
19 |
31-19 |
3 |
Динамо |
8 |
5 |
2 |
1 |
17 |
18-15 |
4 |
Микоян |
8 |
4 |
0 |
4 |
12 |
26-24 |
5 |
Чистополье |
8 |
3 |
2 |
3 |
11 |
29-22 |
6 |
Мега |
8 |
3 |
1 |
4 |
10 |
21-32 |
7 |
Залив-2 |
8 |
2 |
1 |
5 |
7 |
22-25 |
8 |
Ракета |
8 |
1 |
1 |
6 |
4 |
16-27 |
9 |
Аматор |
8 |
0 |
0 |
8 |
0 |
10-44 |
1 тур [23-24 ноября 2013]
ЦСКА 6-2 Арсенал
Митридат 4-3 Океан
ФК Керчь 2-0 Легион
Металлург 9-0 КЛФ-Войково
Динамо 2-1 Мега
Портовик 5-1 Ракета
Войковец 5-4 Микоян
Аматор 1-5 Чистополье
2 тур [30 ноября - 1 декабря 2013]
Залив-2 4-2 Ракета
Микоян 1-2 Динамо
Чистополье 2-6 Портовик
Войковец 8-3 Аматор
Океан 6-2 Залив
Арсенал 0-4 Фк Керчь ДЮФКП
КЛФ-Войково 1-6 Митридат
Металлург 8-1 ЦСКА-СБУ
3 тур [7-8 декабря 2013]
Легион 5-4 Арсенал
Залив 3-1 КЛФ-Войково
ФК Керчь ДЮФКП 2-8 Металлург
Митридат 7-2 ЦСКА-СБУ
Мега 1-6 Микоян
Залив-2 2-2 Чистополье
Динамо 4-2 Аматор
Портовик 2-1 Войковец
4 тур [14-15 декабря 2013]
Ракета 0-6 Чистополье
Аматор 3-4 Мега
Войковец 4-3 Залив-2
Динамо 2-5 Портовик
КЛФ-Войково 3-8 Океан
Металлург 13-3 Легион
ЦСКА-СБУ 4-2 Залив
Митридат 5-0 ФК Керчь-ДЮКФП
5 тур [21-22.12.13]
Арсенал 1-12 Металлург
Океан 3-1 ЦСКА-СБУ
Легион 1-3 Митридат
Залив 4-1 ФК Керчь-ДЮКФП
Микоян 6-0 Аматор
Ракета 2-4 Войковец
Мега 2-9 Портовик
Залив-2 3-4 Динамо
6 тур [28-29 декабря 2013]
Чистополье 4-5 Войковец
Портовик 7-2 Микоян
Динамо 3-2 Ракета
Мега 4-3 Залив-2
ЦСКА-СБУ 2-1 КЛФ-Войково
Митридат 19-0 Арсенал
ФК Керчь-ДЮКФП 2-4 Океан
Залив 4-1 Легион
7 тур [6-7 января 2014]
Металлург 1-1 Митридат
КЛФ-Войково 4-8 ФК Керчь-ДЮКФП
Арсенал 0-1 Залив
Океан 7-4 Легион
Аматор 1-7 Портовик
Чистополье 1-1 Динамо
Микоян 2-1 Залив-2
Ракета 2-2 Мега
8 тур [11-12 января 2014]
Войковец 0-0 Динамо
Залив-2 5-0 Аматор
Мега 6-3 Чистополье
Микоян 4-2 Ракета
ФК Керчь-ДЮКФП 0-2 ЦСКА-СБУ
Залив 1-5 Металлург
Легион 3-5 КЛФ-Войково
Арсенал 2-9 Океан
9 тур [18-19 января 2014]
Митридат 6-0 Залив
ЦСКА-СБУ 7-1 Легион
Металлург 2-2 Океан
КЛФ-Войково 3-4 Арсенал
Портовик 7-1 Залив-2
Войковец 4-1 Мега
Аматор 0-5 Ракета
Чистополье 6-1 Микоян
Стыковые матчи
25.01.14
матч за 17 место: Арсенал 1-4 Аматор
матч за 15 место: Легион 4-4 (по пен. 2-3) Ракета
матч за 13 место: КЛФ-Войково 4-11 Залив-2
матч за 11 место: ФК Керчь-ДЮКФП 9-5 Мега
1-й полуфинал: Митридат 2-0 Войковец
2-й полуфинал: Металлург 3-3 (по пен. 3-4) Портовик
26.01.14
матч за 9 место: Залив 3-4 Чистополье
матч за 7 место: ЦСКА-СБУ 5-1 Микоян
матч за 5 место: Океан 10-4 Динамо
матч за 3 место: Войковец 3-10 Металлург
Финал: Митридат 0-0 (по пен. 4-5) Портовик
Итоговое положение команд:
1. Портовик
2. Митридат
3. Металлург
4. Войковец
5. Океан
6. Динамо
7. ЦСКА-СБУ
8. Микоян
9. Чистополье
10. Залив
11. ФК Керчь-ДЮКФП
12. Мега
13. Залив-2
14. КЛФ-Войково
15. Ракета
16. Легион
17. Аматор
18. Арсенал
|