Среда, 16.10.2019, 05:13
Федерация футбола г. Керчи
                      
 
Меню сайта

Друзья сайта
  • Баскетбол Керчи
  • Страйкбол Керчи
  • Gorodkerch.com
  • Kerchsport.com
  • Pro-Direct

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

      ГРУППА "А"  
     

     

    команда

     

    и

    в

    н

    п

    очки

    мячи

    1 Митридат   8 7 1 0 22 51-8
    2 Металлург   8 6 2 0 20 58-11
    3 Океан   8 6 1 1 19 42-20
    4 ЦСКА-СБУ   8 5 0 3 15 25-24
    5 Залив   8 4 0 4 12 17-24
    6 ФК Керчь-ДЮКФП   8 3 0 5 9 19-27
    7 КЛФ-Войково   8 1 0 7 3 18-43
    8 Легион     8 1  0 7 3   18-45
    9 Арсенал     8 1  0 7 3   13-59

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

      ГРУППА "Б"  
     

     

    команда

    и

    в

    н

    п

    очки

    мячи

    1 Портовик 8 8 0 0 24 48-12
    2 Войковец 8 6 1 1 19 31-19
    3 Динамо 8 5 2 1 17 18-15
    4 Микоян 8 4 0 4 12 26-24
    5 Чистополье 8 3 2 3 11 29-22
    6 Мега 8 3 1 4 10 21-32
    7 Залив-2 8 2 1 5 7 22-25
    8 Ракета 8 1 1 6 4 16-27
    9 Аматор 8 0 0 8 0 10-44

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    1 тур [23-24 ноября 2013]

    ЦСКА 6-2 Арсенал
    Митридат 
    4-3  Океан
    ФК Керчь  
    2-0  Легион
    Металлург 
    9-0 КЛФ-Войково

     
    Динамо 2-1 Мега
    Портовик 5-1 Ракета
    Войковец 
    5-4 Микоян
    Аматор 
    1-5 Чистополье

     

    2 тур [30 ноября - 1 декабря 2013]

    Залив-2 4-2 Ракета
    Микоян  
    1-2 Динамо
    Чистополье 
    2-6 Портовик
    Войковец
     8-3 Аматор

    Океан 6-2 Залив
    Арсенал
     0-4 Фк Керчь ДЮФКП
    КЛФ-Войково 
    1-6 Митридат
    Металлург 
    8-1 ЦСКА-СБУ

     

    3 тур [7-8 декабря 2013]
     
    Легион 5-4 Арсенал
    Залив 3-1 КЛФ-Войково
    ФК Керчь ДЮФКП 2-8 Металлург
    Митридат 7-2 ЦСКА-СБУ

    Мега 1-6 Микоян
    Залив-2  
    2-2 Чистополье
    Динамо 
    4-2 Аматор
    Портовик 
    2-1 Войковец



    4 тур [14-15 декабря 2013]

    Ракета 0-6 Чистополье
    Аматор 
    3-4 Мега
    Войковец 
    4-3 Залив-2
    Динамо 
    2-5 Портовик 

    КЛФ-Войково 
    3-8 Океан
    Металлург 
    13-3 Легион
    ЦСКА-СБУ 
    4-2 Залив
    Митридат 
    5-0 ФК Керчь-ДЮКФП

     

    5 тур [21-22.12.13]
     
    Арсенал 1-12 Металлург
    Океан
     3-1 ЦСКА-СБУ
    Легион 
    1-3 Митридат
    Залив 
    4-1 ФК Керчь-ДЮКФП

    Микоян 
    6-0 Аматор
    Ракета 2-4 Войковец
     
    Мега 2-9 Портовик
    Залив-2 3-4 Динамо


     
    6 тур [28-29 декабря 2013]
     
    Чистополье 4-5 Войковец
    Портовик 
    7-2 Микоян
    Динамо 
    3-2 Ракета
    Мега
     4-3 Залив-2

     
    ЦСКА-СБУ 2-1 КЛФ-Войково
    Митридат 19-0 Арсенал
    ФК Керчь-ДЮКФП 2-4 Океан
    Залив 4-1 Легион

     
    7 тур [6-7 января 2014]
     
    Металлург 1-1 Митридат
    КЛФ-Войково 
    4-8 ФК Керчь-ДЮКФП
    Арсенал 
    0-1 Залив
    Океан 
    7-4 Легион
     
    Аматор 1-7 Портовик
    Чистополье 1-1 Динамо
    Микоян 2-1 Залив-2
    Ракета 2-2 Мега

     
    8 тур [11-12 января 2014]
     
    Войковец 0-0 Динамо
    Залив-2 
    5-0 Аматор
    Мега 
    6-3 Чистополье
    Микоян 
    4-2 Ракета

     
    ФК Керчь-ДЮКФП 0-2 ЦСКА-СБУ
    Залив 1-5 Металлург
    Легион 3-5 КЛФ-Войково
    Арсенал 2-9 Океан

     

    9 тур [18-19 января 2014]
     

    Митридат 6-0 Залив
    ЦСКА-СБУ 
    7-1 Легион
    Металлург 
    2-2 Океан
    КЛФ-Войково 
    3-4 Арсенал

    Портовик 7-1 Залив-2
    Войковец 4-1 Мега
    Аматор 0-5 Ракета

    Чистополье 6-1 Микоян


    Стыковые матчи

    25.01.14
    матч за 17 место: Арсенал 1-4 Аматор
    матч за 15 место: Легион 4-4 (по пен. 2-3) Ракета
    матч за 13 место: КЛФ-Войково 4-11 Залив-2
    матч за 11 место: ФК Керчь-ДЮКФП 9-5 Мега
    1-й полуфинал: Митридат 2-0 Войковец
    2-й полуфинал: Металлург 3-3 (по пен. 3-4) Портовик

    26.01.14
    матч за 9 место: Залив 3-4 Чистополье
    матч за 7 место: ЦСКА-СБУ 5-1 Микоян
    матч за 5 место: Океан 10-4 Динамо
    матч за 3 место: Войковец 3-10 Металлург
    Финал: Митридат 0-0 (по пен. 4-5) Портовик

    Итоговое положение команд:
    1. 
    Портовик
    2. Митридат
    3. Металлург
    4. Войковец
    5. Океан
    6. Динамо
    7. ЦСКА-СБУ
    8. Микоян
    9. Чистополье
    10. Залив
    11. ФК Керчь-ДЮКФП
    12. Мега
    13. Залив-2
    14. КЛФ-Войково
    15. Ракета
    16. Легион
    17. Аматор
    18. Арсенал

    Поиск

    Календарь
    «  Октябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

      Присоединяйтесь к нам в ВконтактеОфициальная группа ФФК
    При использовании материалов сайта, ссылка на ffkerch.ucoz.ru обязательна                Copyright MyCorp © 2019Бесплатный хостинг uCoz