Воскресенье, 12.07.2020, 19:31
Федерация футбола г. Керчи
                      
 
Меню сайта

Друзья сайта
  • Баскетбол Керчи
  • Страйкбол Керчи
  • Gorodkerch.com
  • Kerchsport.com
  • Pro-Direct

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Главная » Архив материалов

    5 тур

    Тур Премьер лиги перенесён.


    8 декабря (воскресенье) 
    Первая Лига 

    10:00, Грифон-2005 2-5 Бужор
    10:45, Бастион 2-3 Бригада
    11:30, КЛФ 2-4 Дивизион
    12:15, Вымпел 9-3 Грифон-2004
    13:00, Пограничник 8-6 Аматор

    16:45, Спартак 7-5 Автоюниверсити-Войковец 


    8 декабря (воскресенье) 
    Вторая лига 

    13:45, Спартак-2 2-6 Трансстрой
    14:30, Атланта 1-3 Грифон-2006
    15:15, Феникс 5-4 Металлург-ДЮКФП
    16:00, Грифон-2004-2 6-3 ДМФК Спартак

     

     

    Просмотров: 52 | Добавил: Santos | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

    НАГРАЖДЕНИЕ!

    7 декабря в 15.00 в клубе керченского морского торгового порта состоится торжественное награждение призёров сезона 2019.

     

     

    Просмотров: 52 | Добавил: Santos | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    1 декабря отмечал свой день рождения ветеран керченского футбола, мастер спорта СССР - Жак Олег Константинович!

    Поздравляем Олега Константиновича, желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, неувядающего энтузиазма, хорошего настроения!

     

     

    Просмотров: 25 | Добавил: Santos | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

    4 тур

    30 ноября (суббота)
    Премьер Лига

    10:00, Атом 2-9 Авангард
    10:45, Залив 4-3 Ротор
    11:30, Динамо 4-5 Чистополье-Багерово
    12:15, Портовик 6-4 Металлург
    13:00, Легион 6-3 Тамань

    1 декабря (воскресенье)
    Первая Лига

    10:00, Бужор 4-4 Пограничник
    10:45, Аматор - Вымпел (матч перенесен)
    11:30, Грифон-2004 4-5 Спартак
    12:15, Автоюниверсити-Войковец 2-2 КЛФ
    13:00, Дивизион 4-6 Бригада
    13:45, Бастион 3-4 Грифон-2005

    1 декабря (воскресенье)
    Вторая лига

    14:30, Спартак-2 4-1 Грифон-2004-2
    15:15, Атланта 3-8 Трансстрой
    16:00, Грифон-2006 3-7 Металлург-ДЮКФП
    16:45, Феникс 5-0 ДМФК Спартак

     

    Просмотров: 56 | Добавил: Santos | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

    3 тур

    23 ноября (суббота)
    Премьер Лига

    10:00, Металлург 6-2 Динамо
    10:45, Чистополье-Багерово 0-2 Ротор
    11:30, Залив 7-1 Атом
    12:15, Авангард 1-3 Легион
    13:00, Тамань 5-2 Портовик

    24 ноября (воскресенье)
    Первая Лига

    10:00, Бастион 0-4 Бужор
    10:45, Грифон-2005 5-2 Дивизион
    11:30, Бригада 5-4 Автоюниверсити-Войковец
    12:15, КЛФ 1-0 Грифон-2004
    13:00, Спартак 13-1 Аматор
    13:45, Пограничник 6-9 Вымпел

    24 ноября (воскресенье)
    Вторая лига

    14:30, Феникс 3-4 Грифон-2004-2
    15:15, Атланта 1-4 Спартак-2
    16:00, Трансстрой 5-1 Металлург-ДЮКФП
    16:45, Грифон-2006 2-2 ДМФК Спартак

     

     

    Просмотров: 44 | Добавил: Santos | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

    2 тур

    16 ноября (суббота)
    Премьер Лига

    10:00, Легион 3–0 Залив
    10:45, Атом 1–2 Чистополье-Багерово
    11:30, Ротор 4–2 Металлург
    12:15, Динамо 0–1 Портовик
    13:00, ФК Тамань 1–2 Авангард

    17 ноября (воскресенье)
    Первая Лига

    10:00, Бужор 1–3 Вымпел
    10:45, Пограничник – Спартак (перенесен на 22.11.19)
    11:30, КЛФ 8–2 Аматор
    12:15, Бригада 3–3 Грифон-2004
    13:00, Войковец 5–3 Грифон-2005
    13:45, Дивизион 7–4 Бастион

    17 ноября (воскресенье)
    Вторая лига

    14:30, Грифон 2004-2 8–2 Грифон 2006
    15:15, Атланта 0–16 Металлург-ДЮКФП
    16:00, Спартак-2 2–3 Феникс
    16:45, ДМФК Спартак 7–6 Трансстрой

     

    Просмотров: 60 | Добавил: Santos | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

    1 тур

    9 ноября (суббота)
    Премьер Лига

    Ротор 3-4 Легион
    Металлург 3-2 Чистополье-Багерово
    Портовик 2-1 Залив
    Атом 4-2 ФК Тамань

    Вторая лига
    Трансстрой 4-3 Грифон2004- 2
    Атлант (Школа 15) 2-4 ДМФК Спартак
    Металлург-ДЮКФП 5-4 Спартак-2

     

    10 ноября (воскресенье)

    Первая лига
    Дивизион 2-5 Бужор
    Бастион 2-3 Автоюниверсити-Войковец
    Грифон-2005 4-4 Грифон-2004
    Бригада 5-3 Аматор
    КЛФ 1-1 Пограничник
    Спартак 4-3 Вымпел

    Премьер лига
    Динамо 2-1 Авангард

    Вторая лига
    Грифон 2006 1-3 Феникс

    Просмотров: 41 | Добавил: Santos | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

    Состав участников:

    ●Премьер лига●
    Ротор
    Легион
    Металлург
    Чистополье-Багерово
    Портовик
    Залив
    Атом
    Авангард
    ФК Тамань
    Динамо

    ●Первая Лига●
    Дивизион
    Бузор (Анапа)
    Бастион
    Автоюниверсити-Войковец
    Грифон-2005
    Грифон-2004
    Бригада
    Аматор
    КЛФ
    Пограничники
    Спартак
    Вымпел

    ●Вторая лига●
    Трансстрой
    Грифон2004- 2
    Грифон-2006
    Школа 15
    Спартаковец
    Металлург ДЮКФП
    Спартак-2
    Феникс

     

    Просмотров: 33 | Добавил: Santos | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

    КУБОК ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА

    20.10.19
    стадион "Металлург"

    1/4 финала
    10.00, Залив 1-1 (пен.4-3) Автоюниверсити-Войковец
    10.40, Ротор 2-0 Грифон
    11.20, КЛФ 0-1 Металлург
    12.00, Аматор 0-1 Спартак

    Полуфиналы
    12.40, Залив 0-0 (пен.8-7) Ротор
    13.20, Металлург 0-2 Спартак

    14.00, Финал
    , Залив 4-0 Спартак

     

     

    Просмотров: 86 | Добавил: Santos | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

    ЧЕМПИОНАТ КЕРЧИ 8х8 2019

    19 октября, 15.20, Спартак-2 0-3 Ветеран-Войковец

    20 октября, 9.30, Пограничник 1-6 Вымпел

     

     

    Просмотров: 52 | Добавил: Santos | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 ... 75 76 »
    Поиск

    Календарь
    «  Июль 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

      Присоединяйтесь к нам в ВконтактеОфициальная группа ФФК
    При использовании материалов сайта, ссылка на ffkerch.ucoz.ru обязательна                Copyright MyCorp © 2020Бесплатный хостинг uCoz