Главная » 2013 » Апрель » 9 » Чемпионат Крыма 2012/2013 юноши
    19:58
    Чемпионат Крыма 2012/2013 юноши

"Авангард"

Команда ДЮФК «Авангард» представляющая наш город в чемпионате Крыма среди юношей 2001 г.р., возобновила после зимнего перерыва своё выступление. Первый матч второго круга, керчане провели на выезде, с бахчисарайским «Спартаковцем».
        В первые минуты игры было очень заметно, что не просто нашим футболистам дался дальний переезд. На первой же минуте в ворота «Авангарда» был назначен пенальти. Но наш голкипер, Селихов Костя, оказался на высоте и спас ворота. Не уверенно играет наша оборона, последовали подряд несколько выходов один на один, и снова Селихов на высоте. Ну а потом сработало футбольное правило:»Не забиваешь ты – забьют тебе!». Небрежная откидка мяча назад защитником «Спартаковца», и тут же Артём Бороздин «обкрадывает» соперника – 1:0!!!
        Тренер проводит ряд замен и Максим Старков делает счёт 2:0!!!
    После перерыва керчане просто сметают хозяев! Ещё по разу Артём Бороздин и Максим Старков, и трижды Сергей Киндра расписываются в воротах «Спартаковца»!!! Наши игроки настолько увлекались атаками, что иногда у хозяев появлялись неплохие шансы отличиться. Но в такие минуты безупречно действовал наш второй голкипер, вышедший на замену, Анпилогов Данил!
    После этой победы керченские футболисты ещё больше упрочили своё лидерство в чемпионате. Ждём от них побед и в дальнейшем!

ФК "Керчь"

Команда юношей 1998-1999 г.р. возглавляемая тренером Родченковым С.В., свой первый матч второго круга Чемпионата Крыма проводила в гостях, в городе Евпатория.
       С первых минут игры керчане полностью доминировали на поле, переигрывая соперников по всем статьям. Хозяевам только один раз удалось поразить ворота наших футболистов, и сделать счёт …… 3:1 в пользу ФК «Керчь». Ведь к тому моменту один раз Богдан Сулинич и дважды Артём Мельниченко отметились в воротах евпаторийцев. После пропущенного мяча керчане ещё больше усилили натиск на ворота соперников. Если бы были реализованы все моменты, то счёт вырос бы до непристойно двухзначного. А так ещё два гола в ворота хозяев от Артём Мельниченко (покер!!!!) и победа с окончательным счётом 5:1!!!
       После этой победы ФК «Керчь» занимает второе место по набранным и первое место по потерянным очкам. Но будем надеется, что в ближайшее время наши футболисты займут безоговорочное первое место в турнирной таблице!

Просмотров: 1201 | Добавил: Santos | Рейтинг: 0.0/0