Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Чемпионат Крыма среди юношей 2001-2002 г.р.
    23:17
    Чемпионат Крыма среди юношей 2001-2002 г.р.

В рамках чемпионата Крыма среди юношей 2001-2002 г.р. ФК "Керчь" так же провёл две игры, но обе дома. Первыми нашими гостями были игроки ДЮСШ г. Саки. Игра началась без разведки, игровое преимущество имели хозяева, но первыми забили гости. Наши игроки не смутились и очень быстро Артём Наливайко сравныл счёт. Во втором тайме наши игроки продолжили штурм ворот хозяев, в результате чего Артём Наливайко забивает ещё два мяча, делая хет-трик в матче и принося победу своей команде со счётом 3-0.
       Во втором домашнем матче керчане принимали команду "Мегастрой" (Севастополь). С первых минут наши футболисты пошли на штурм ворот гостей и после первого тайма усилиями Кирила Сверидова, Артёма Наливайко и Фёдора Аничина повели в счёте 3-0. Выйдя на второй тайм в несколько расслабленном состоянии керчане пропустили атаку гостей и счёт стал 3-1. Пропущенный мяч подхлеснул хозяев и они довели счёт матча до неприличного 7-1. Отличились Баранов Олег, Мигель Константин и дважды Александр Криват. Поздравлыем наших молодых футболистов с двойной победой!