Пятница, 26.04.2024, 10:25
Федерация футбола г. Керчи
                      
 
Меню сайта

Друзья сайта
  • Баскетбол Керчи
  • Страйкбол Керчи
  • Gorodkerch.com
  • Kerchsport.com
  • Pro-Direct

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Главная » 2018 » Ноябрь » 14

    ОБЗОР матчей 1 тура чемпионата Керчи по мини-футболу 2018/19 от ПЕТРА КОЛИПОВА

    10 ноября в спорткомплексе "Спартак" санатория "Москва-Крым" стартовал мини-футбольный сезон. Важно отметить, что он стал рекордным по количеству участников - 22 команды заявились для участия сразу в двух лигах - Премьер-Лиге и Первой Лиге (по 11 участников в каждой). 

    Помимо керченских команд и привычных футбольному обывателю команд из Октябрьского, Чистополья и Багерово, для участия в Первенстве города заявились коллективы из Ленино, Щёлкино, а также команда из Краснодарского края (п.Сенной).

    Наибольший зрительский интерес как по составу участников, так и по градусу противостояний представляет Премьер-Лига - о первых матчах данного турнира и пойдёт речь в данной статье.

    "Чистополье-Багерово" - "Легион" 2:4 (2:1)
    Голы: Садыков, Абдувелиев - Марков, Утюпин, Старков-2 

    Данное противостояние изначально представляло собой большой интерес, так как соперники позиционировались как довольно равные команды. Так оно изначально и было: сперва номинальные хозяева довольно резво стартовали и даже повели в счёте, но во втором тайме "Легион" смог перевернуть игру, а затем, поведя в счёте, так и не позволил распечатать свои ворота. В этом матче была создана масса голевых моментов, так что лучшими, пожалуй, стоит признать голкиперов - Садыкова Эльдара ("Чистополье-Багерово") и Чернеева Владислава ("Легион").

    "Олимп" - "Залив" 3:7 (2:4) 
    Голы: Кандыба, Семёнов, Гафаров Т. - Сисецкий-3, Клинчук-2, Петриченко, Яновский 

    Самый результативный матч этого игрового дня уже в первом тайме подарил нам сразу 6 забитых мячей, во многом из-за непозволительных ошибок в обороне обеих команд. К слову, на протяжении всей встречи атака превалировала над обороной, а переломным моментом противостояния стоит признать реализованный в первом тайме игроком "Залива" Андреем Сисецким 6-метровый удар, который окончательно надломил игроков "Олимпа". Сисецкий в итоге оформил хет-трик и стал первой звездой матча, а, заодно, и одним из лидеров в споре бомбардиров турнира.

    "Депортиво" - "Спарта" 3:2 (2:2) 
    Голы: Астахов, Шахов, Зевриев - Зевриев(аг), Сапрыкин 

    На протяжение всей встречи между керченской командой и гостями из Краснодарского края шла настоящая мужская борьба, игра шла, в буквальном смысле, "от ножа", что в итоге отразилось на финальном счёте. Начало матча осталось полностью за хозяевами: невероятный по своей красоте обводящий удар со штрафного в "девятку" и быстрый второй гол, казалось, могли сломить сопротивление гостей, но не сломили. К чести "спартанцев", они сумели отыграться с 0:2 ещё в первом тайме. Вторая половина оказался ещё более упорная, нежели первая - в итоге всё решил третий гол "Депортиво". Тем не менее, хочется стоя поаплодировать парням из Сенного за характер и выдержку!

    "Ротор" - "Автоюниверсити-Войковец" 3:1 (1:0) 
    Голы: Колипов, Чекунов, Ушаков - Антилогов 

    Казалось бы, матч между новоиспечённым Чемпионом города по футболу и одним из аутсайдеров того турнира не сулил ничего хорошего для вторых. Тем удивительнее итоговый результат данного противостояния. Стоит признать, что качество показанного футбола было не на самом высоком уровне, поэтому на первый план вышли характер и выдержка. После многоходовой комбинации "Ротор" сумел открыть счёт, затем было создано достаточное количество опасных моментов, но, к сожалению, больше голов в первом тайме зрители так и не увидели. Во втором тайме "Войковец" сумел сравнять счёт, но на большее в этот день их не хватило. Хозяева быстро повели в счёте, а затем увеличили своё преимущество, доведя в итоге матч до победы. Блестящую игру показал вратарь "Ротора" Дилявер Каимов, ставший героем этой встречи. 

    "Металлург" - "БК Терминал" 7:2 (3:0) 
    Голы: Бороздин-4, Винокуров-2, Поленов - Мустафаев, Нерода

    В последнем матче игрового дня, но не последнем по своей вывеске, встречались прошлогодний финалист Первенства и дерзкий новичок из Ленино. "Металлург" довольно быстро захватил территориальное преимущество и буквально смял (как по игре, так и по счёту) своего соперника ещё в первом тайме. Гости моментами демонстрировали весьма неплохой футбол, но было заметно даже невооружённым взглядом, что им банально не хватает сыгранности, а где-то и везения. В итоге, несмотря на ожидания, второй тайм превратился в пустую формальность и хозяева, не встретив должного сопротивления, спокойно довели встречу ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: Santos | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

     Фалькову Владимиру Александровичу 70 лет!
     Федерация футбола Керчи поздравляет Владимира Александровича с     юбилеем!

     Поздравляем Вас с прекрасной юбилейной датой, желаем обретения  гармонии, житейской мудрости, благополучия, крепкого здоровья, любви   и заботы со стороны близких. Пусть каждый день Вашей жизни будет       ярким и насыщенным, пусть счастье находится для Вас в любых     мелочах. И конечно же дальнейших успехов в организации футбольных     соревнований в г. Керчи.

     

     

    Просмотров: 258 | Добавил: Santos | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

    Поиск

    Календарь
    «  Ноябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

      Присоединяйтесь к нам в ВконтактеОфициальная группа ФФК
    При использовании материалов сайта, ссылка на ffkerch.ucoz.ru обязательна                Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz