Гостей: 1
    Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Керченский "Авангард" в очередном матче Чемпионата Крыма среди юношей 2001-2002 г.р. на выезде уступил феодосийскому "Голеодору" 0:1. В очень упорной борьбе прошла вся игра! После первого тайма на табло были нули. И только за несколько минут до окончания хозяевам после подачи углового, в суматохе удалось протолкнуть мяч в наши ворота. Но не смотря на поражение тренерский штаб отметил настоящую спортивную злость игроков и стремление к победе. Из игроков особенно хотелось выделить левого защитника Влада Чуруна, без замен проведшего всю игру.

Евгений Колесников

Просмотров: 436 | Добавил: Santos | Дата: 16.10.2011

17 октября в 17:30 на стадионе "им. 50 лет октября" состоится заседание Федерации футбола Керчи по вопросу проведения Кубка закрытия сезона 2011

Просмотров: 402 | Добавил: Santos | Дата: 14.10.2011

14 тур

18.10.11, 15.45, стадион "Металлург", ПОРТОВИК 3-1 ДИНАМО

19.10.11, 15.45, стадион "им. 50 лет октября", ФК КЕРЧЬ 0-3 ЛЕГИОН (техническое поражение)

Просмотров: 476 | Добавил: Santos | Дата: 02.10.2011

Ничейный синдром напал на команду ФК "Керчь", играющую в чемпионате Крыма среди юношей 1999-2000! Сначала в домашнем поединке сыграли 1:1 с "Голеодором" из Феодосии, а затем в гостях 0:0 с симферопольской "Таврией". Что то сбился прицел у наших нападающих. Надеемся в следующих встречах они обязательно забьют, а защитники и вротарь не пропустят!

Просмотров: 537 | Добавил: Santos | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (1)

Керченское дерби Чемпионата Крыма среди юношей 2001-2002 г.р. между командами "Авангард" и ФК "Керчь" закончилось боевой ничьёй 1:1. В первом тайме счёт открыл игрок ФК "Керчь" Максим Старков. Игроки "Авангарда" очень опасно атаковали, но мяч упрямо не шёл в ворота. В начале второго тайма счёт все же сравнялся. Гол на счету Никиты Дороша. После забитого гола игроки "Авангарда" очень опасно атаковали, игроки ФК "Керчь" не менее опасно контратаковали, но защита обеих команд больше осечек не допускала.

Просмотров: 547 | Добавил: Santos | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 639 | Добавил: Santos | Дата: 19.09.2011

Первую игру на выезде в рамках третьего тура Чемпионата Крыма по футболу среди юношей 1999-2000 г.р. провела команда ФК "Керчь". Соперником нашего клуба выступало симферопольское "Динамо".
         Первый тайм проходил в тяжелой, тягучей борьбе без запоминающихся моментов, за исключением одного - Егор Веркунич попытался сделать навес в штрафную хозяев, а получился шикарный гол за шиворот вратарю. После перерыва керченские футболисты доказали, что не только хорошо играют в футбол, но и хорошо учатся в школе! Два раза наш вратарь выбивает мяч от ворот и два раза Илья Пшеничников правильно расчитывает силу удара и попутного ветра (в отличии от динамовских защитников ), два раза выходит один-на-один, и забивает два гола! Окончательный результат матча 3:1 в нашу пользу! После трёх туров ФК Керчь единоличный лидер чемпионата!

Просмотров: 826 | Добавил: Santos | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)

Состоялся 2 тур Чемпионата Крыма по футболу среди юношей 2001-2002 г.р. Керченский "Авангард" проводил игру на выезде с ДЮСШ г.Саки. Первый тайм начался с атак хозяев, и вскоре они открыли счёт. Но наши футболисты переломили ход игры и Чебатарёв сравнял счёт. 1:1 -первый тайм так и закончился.
         А во втором сказалась усталость после многочасового переезда и игроки "Авангарда" подсели физически, что воплотилось в голы в наши ворота. Подсластил горькую пилюлю Сергей Киндра, забивший ещё один мяч в ворота хозяев: 5:2- итоговый результат матча. Несмотря на поражение - прогресс на лицо. По сравнению с первым матчем, больше забили и меньше пропустили. Футболисты "Авангарда" начинают потихоньку верить в свои силы. Особенно хочется отметить очень хорошую игру Владимира Чебаторёва, очень сильно проведшего весь матч.

Просмотров: 1069 | Добавил: Santos | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)