13.09.11, 17.00, стадион "Войковец", ВОЙКОВЕЦ 1-1 КЛФ

14.09.11, 17.00, стадион "Металлург", ЗАЛИВ 3-4 ПОРТОВИК

15.09.11, 17.00, стадион "Металлург", ДИНАМО 4-2 ЛЕГИОН

16.09.11, 17.00, стадион "Металлург", АМАТОР 0-4 ФК КЕРЧЬ

Просмотров: 566 | Добавил: Santos | Дата: 12.09.2011

Начала своё восхождение к футбольному Олимпу команда "Авангард", составленная из юношей 2001-2002 г.р. под руководством Сергея Киричека. В первом матче Чемпионата Крыма нашим ребятам достался очень строгий экзаменатор в лице ПФК "Севастополь СДЮШОР-52".
          О гостях достаточно сказать одно, что при подготовке к чемпионату севастопольцы приняли участие в турнире, где кроме них играли команды "Днепр"(Днепропетровск), "Черноморец"(Одесса), "Локомотив"(Москва), "Спартак"(Москва) и ряд других команд. По итогам турнира севастопольцы заняли 4 место. Вот такой не простой достался соперник в стартовом матче.
    С самого начала матча была видна строгая и дисциплинированная игра гостей и несколько сумбурные действия хозяев, что привело к двум пропущенным мячам в наши ворота. Керчане попытались переломить ход матча, и на 24 минуте Азиз Эмиратов сократил счет 1:2.
           Второй тайм прошел в безрезультатных атаках керчан и острых, и к сожалению, удачных контратаках севастопольцев. Несмотря на самоотверженную игру нашего голкипера Леонида Дробалова, неоднократно спасавшего команду от гола, счёт стал 1-6 в пользу ПФК "Севастополь". Даже при таком преимуществе гостей их тренерский штаб хватался за голову, когда нападение керчан (особенно следует отметить Сергея Киндру) разрезало оборону соперника, но к сожалению не реализовывало свои моменты.
          Хочется пожелать тренерам, игрокам и родителя не расстраиваться, упорнее тренироваться, и победы конечно же не заставят себя долго ждать!

Евгений Колесников

Просмотров: 500 | Добавил: Santos | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Прошел второй тур Чемпионата Крыма по футболу среди юношей 1999-2000 г.р. Наша команда принимала гостей из Феодосии. Выходя на поле в роли фаворита, керченские игроки начали матч немного несобранными, что позволило феодосийцам контролировать мяч в центре поля в первые пять минут (что впрочем результата им не приносило ). Такой ход развития игры явно не устраивал хозяев, и за дело взялась наша линия нападения. Илья Пшеничников несколько раз накручивал защитников гостей и после его прострела на 7 минуте, и точного заброса за спины обороны соперника на 8 минуте Егор Веркунич забивает два мяча в ворота феодосийцев. После пропущенных один за другим мячей, гости отошли к своим воротам и думали только об обороне. До конца первого тайма забитых мячей больше не было, не смотря на активные действия керчан. Особенно затерзал оборонительные порядки феодосийской команды Илья Карпович. В начале второго тайма Илья Пшеничников доказал, что не зря он играет на позиции центрфорварда - 3-0. А на 37 минуте веское слово сказал капитан команды Глеб Мокряк - 4-0.
         После того как игра была фактически сделана тренер ФК "Керчь" Родченков С.В. дал отдохнуть основным футболистам и выпустил на поле всех заявленных на игру игроков. В концовке матча игроки Спартака (Феодосия) провели ряд атак, одна из которых за минуту до окончания матча завершилась первым ударом по воротам керчан за весь матч! Но именно этот первый и единственный удар привёл к голу в наши ворота - 4-1. С таким результатом игра и завершилась. Поздравляем с победой тренерский коллектив, игроков и их родителей!!!

Просмотров: 800 | Добавил: Santos | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

В стартовом матче чемпионата Крыма среди юношей 1999-2000 г.р. керченская команда одержала убедительную победу над командой ПФК Севастополь-1 (знаменитый на всю Украину СДЮШОР-5)! Контролируя ход поединка в первом тайме, наши юные звёзды повели в счёте 2:0 после точных удуров Андрея Мелиха и Артёма Алёхина. Второй тайм начался с попыток гостей переломить ход матча,последовало несколько опасных моментов возле ворот керчан, но оборона сыграла безупречно! И тут же сработало футбольное правило: не забиваешь ты - забивают тебе! Две быстрые контратаки керчан, два выхода один на один Артёма Савчука, и счёт уже 4:0. После этого, тренер команды, мастер спорта СССР, Сергей Владимирович Родченков провёл ряд замен, давая поиграть всем заявленным на игру футболистам. Использовав тот момент , что не все вошедшие в игру керчане успели адаптироваться на поле, севастопольцы сначала отквитали один мяч, а затем с пенальти второй. Но последнее слово осталось всё же за местными футболистами: на первой компенсированной минуте второго тайма Андрей Мелих установил окончательный результат матча 5:2 в нашу пользу.
              Поздравляем команду, тренера и родителей с удачным началом нового чемпионата!

Просмотров: 541 | Добавил: Santos | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)

9 тур

06.09.11, 17.00, стадион "Металлург", ПОРТОВИК 7-1 ВОЙКОВЕЦ

07.09.11, 17.00, стадион "Металлург", ФК КЕРЧЬ 1-0 ДИНАМО

08.09.11, 17.00, стадион "Войковец", ЛЕГИОН 1-3 ЗАЛИВ

08.09.11, 17.00, стадион "Металлург", АМАТОР 1-3 КЛФ

Просмотров: 477 | Добавил: Santos | Дата: 03.09.2011 | Комментарии (0)

8 тур

30.08.11, 17.30, стадион "Войковец", ВОЙКОВЕЦ 2-5 ФК КЕРЧЬ

30.08.11, 17.30, стадион "Металлург", ПОРТОВИК 7-1 АМАТОР

31.08.11, 17.30, стадион "Металлург", КЛФ 2-3 ЛЕГИОН

02.09.11, 17.30, стадион "им. 50 лет октября", ДИНАМО 2-1 ЗАЛИВ

Просмотров: 718 | Добавил: Santos | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (2)

29 августа в 17.30 на стадионе "им. 50 лет октября" состоится заседание федерации футбола Керчи.

Просмотров: 430 | Добавил: Santos | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)

1 тур, 18 августа
     15.30, "Горняк" (Днепрорудный) 0-3 "Горняк" (Комсомольское)
     17.30,
    "Войковец" (Керчь) 0-0 "Горняк" (Кривой Рог)

2 тур, 19 августа
     15:30, "Миттал" (Кривой Рог) 2-1 "Горняк" (Днепрорудный)
     17:30, "Горняк-Спорт" (Комсомольск-на-Днепре) 3-0 "Войковец" (Керчь)

3 тур, 20 августа
     15:30, "Горняк" (Кривой Рог) 0-1 "Горняк-Спорт" (Комсомольск-на-Днепре)
     17:30, "Горняк" (Комсомольское) 1-0 "Миттал" (Кривой Рог)

Полуфиналы, 22 августа
     15:30,
    "Горняк" (Комсомольское) 1-0 "Горняк" (Кривой Рог)
     17:30,
    "Миттал" (Кривой Рог) 2-0 "Горняк-Спорт" (Комсомольск-на-Днепре)

23 августа
     10:00, матч за 5-6 место, "Горняк" (Днепрорудный) 3-1 "Войковец" (Керчь)
     15:30, матч за 3-4 место, "Горняк-Спорт"
    (Комсомольск-на-Днепре) +:- "Горняк" (Кривой Рог)
     17:30, ФИНАЛ, "Миттал" (Кривой Рог) 2-0 "Горняк" (Комсомольское)

Просмотров: 642 | Добавил: Santos | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (1)

С 18 по 24 августа на стадионе "Металлург" (Аршинцево) пройдёт 1-й турнир на приз Крымской республиканской организации профсоюза металлургов и горняков Украины.

Участники турнира:

- "Миттал" (Криворожский ГОК "Арселор Миттал Кривой Рог")
     - "Горняк" (ЗАО "Запорожский ЖРК", г. Днепрорудный, Запорожская область)
     - "Горняк" (ЧАО "Комсомольское рудоуправление", г. Комсомольское, Донецкая область)
     - "Горняк-Спорт" (ЗАО "Полтавский ГОК", г. Комсомольск-на-Днепре, Полтавская область)
     - "Горняк" (Криворожский ЖРК, г. Кривой Рог)
     - "Войковец" (ПАО "Керченский металлургический комбинат", г. Керчь)

группа А:
    - "Горняк" (г. Днепрорудный)
    - "Горняк" (г. Комсомольское),
    - "Миттал" (г. Кривой Рог)

группа Б:
    - "Горняк-Спорт" (г. Комсомольск-на-Днепре)
    - "Горняк" (г. Кривой Рог)
    - "Войковец" (г. Керчь)

Просмотров: 623 | Добавил: Santos | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (0)

15 августа
    в 17.30 на стадионе "им. 50 лет октября" состоится заседание федерации футбола Керчи, на котором будет утверждена дата начала второго круга чемпионата Керчи по футболу (сезон 2011)

Просмотров: 384 | Добавил: Santos | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)