13.09.11, 17.00, стадион "Войковец", ВОЙКОВЕЦ 1-1 КЛФ

14.09.11, 17.00, стадион "Металлург", ЗАЛИВ 3-4 ПОРТОВИК

15.09.11, 17.00, стадион "Металлург", ДИНАМО 4-2 ЛЕГИОН

16.09.11, 17.00, стадион "Металлург", АМАТОР 0-4 ФК КЕРЧЬ

Просмотров: 565 | Добавил: Santos | Дата: 12.09.2011

Начала своё восхождение к футбольному Олимпу команда "Авангард", составленная из юношей 2001-2002 г.р. под руководством Сергея Киричека. В первом матче Чемпионата Крыма нашим ребятам достался очень строгий экзаменатор в лице ПФК "Севастополь СДЮШОР-52".
          О гостях достаточно сказать одно, что при подготовке к чемпионату севастопольцы приняли участие в турнире, где кроме них играли команды "Днепр"(Днепропетровск), "Черноморец"(Одесса), "Локомотив"(Москва), "Спартак"(Москва) и ряд других команд. По итогам турнира севастопольцы заняли 4 место. Вот такой не простой достался соперник в стартовом матче.
    С самого начала матча была видна строгая и дисциплинированная игра гостей и несколько сумбурные действия хозяев, что привело к двум пропущенным мячам в наши ворота. Керчане попытались переломить ход матча, и на 24 минуте Азиз Эмиратов сократил счет 1:2.
           Второй тайм прошел в безрезультатных атаках керчан и острых, и к сожалению, удачных контратаках севастопольцев. Несмотря на самоотверженную игру нашего голкипера Леонида Дробалова, неоднократно спасавшего команду от гола, счёт стал 1-6 в пользу ПФК "Севастополь". Даже при таком преимуществе гостей их тренерский штаб хватался за голову, когда нападение керчан (особенно следует отметить Сергея Киндру) разрезало оборону соперника, но к сожалению не реализовывало свои моменты.
          Хочется пожелать тренерам, игрокам и родителя не расстраиваться, упорнее тренироваться, и победы конечно же не заставят себя долго ждать!

Евгений Колесников

Просмотров: 499 | Добавил: Santos | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Прошел второй тур Чемпионата Крыма по футболу среди юношей 1999-2000 г.р. Наша команда принимала гостей из Феодосии. Выходя на поле в роли фаворита, керченские игроки начали матч немного несобранными, что позволило феодосийцам контролировать мяч в центре поля в первые пять минут (что впрочем результата им не приносило ). Такой ход развития игры явно не устраивал хозяев, и за дело взялась наша линия нападения. Илья Пшеничников несколько раз накручивал защитников гостей и после его прострела на 7 минуте, и точного заброса за спины обороны соперника на 8 минуте Егор Веркунич забивает два мяча в ворота феодосийцев. После пропущенных один за другим мячей, гости отошли к своим воротам и думали только об обороне. До конца первого тайма забитых мячей больше не было, не смотря на активные действия керчан. Особенно затерзал оборонительные порядки феодосийской команды Илья Карпович. В начале второго тайма Илья Пшеничников доказал, что не зря он играет на позиции центрфорварда - 3-0. А на 37 минуте веское слово сказал капитан команды Глеб Мокряк - 4-0.
         После того как игра была фактически сделана тренер ФК "Керчь" Родченков С.В. дал отдохнуть основным футболистам и выпустил на поле всех заявленных на игру игроков. В концовке матча игроки Спартака (Феодосия) провели ряд атак, одна из которых за минуту до окончания матча завершилась первым ударом по воротам керчан за весь матч! Но именно этот первый и единственный удар привёл к голу в наши ворота - 4-1. С таким результатом игра и завершилась. Поздравляем с победой тренерский коллектив, игроков и их родителей!!!

Просмотров: 798 | Добавил: Santos | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)