20.09.11, 16.30, стадион "Войковец", ЛЕГИОН 0-2 ПОРТОВИК

21.09.11, 16.30, стадион "Металлург", КЛФ 0-3 ФК КЕРЧЬ

22.09.11, 16.30, стадион "Металлург", АМАТОР 1-3 ЗАЛИВ

23.09.11, 16.30, стадион "им. 50 лет октября", ДИНАМО 6-1 ВОЙКОВЕЦ

Просмотров: 638 | Добавил: Santos | Дата: 19.09.2011

Первую игру на выезде в рамках третьего тура Чемпионата Крыма по футболу среди юношей 1999-2000 г.р. провела команда ФК "Керчь". Соперником нашего клуба выступало симферопольское "Динамо".
         Первый тайм проходил в тяжелой, тягучей борьбе без запоминающихся моментов, за исключением одного - Егор Веркунич попытался сделать навес в штрафную хозяев, а получился шикарный гол за шиворот вратарю. После перерыва керченские футболисты доказали, что не только хорошо играют в футбол, но и хорошо учатся в школе! Два раза наш вратарь выбивает мяч от ворот и два раза Илья Пшеничников правильно расчитывает силу удара и попутного ветра (в отличии от динамовских защитников ), два раза выходит один-на-один, и забивает два гола! Окончательный результат матча 3:1 в нашу пользу! После трёх туров ФК Керчь единоличный лидер чемпионата!

Евгений Колесников

Просмотров: 824 | Добавил: Santos | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)

Состоялся 2 тур Чемпионата Крыма по футболу среди юношей 2001-2002 г.р. Керченский "Авангард" проводил игру на выезде с ДЮСШ г.Саки. Первый тайм начался с атак хозяев, и вскоре они открыли счёт. Но наши футболисты переломили ход игры и Чебатарёв сравнял счёт. 1:1 -первый тайм так и закончился.
         А во втором сказалась усталость после многочасового переезда и игроки "Авангарда" подсели физически, что воплотилось в голы в наши ворота. Подсластил горькую пилюлю Сергей Киндра, забивший ещё один мяч в ворота хозяев: 5:2- итоговый результат матча. Несмотря на поражение - прогресс на лицо. По сравнению с первым матчем, больше забили и меньше пропустили. Футболисты "Авангарда" начинают потихоньку верить в свои силы. Особенно хочется отметить очень хорошую игру Владимира Чебаторёва, очень сильно проведшего весь матч.

Просмотров: 1068 | Добавил: Santos | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)