Гостей: 1
    Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 27

Вот и пролетела неделя и мы с вами вновь наблюдаем за  играми чемпионата города по футзалу. Перед тем как начать обозревать матчи группы «Б»  хотелось бы напомнить  с каким багажом в активе  подошли команды к играм второго тура. В матчах первого тура «Аматор» крупно проиграл сильнейшей и самой титулованной команде города «Портовику», «Проспорт» крупно переиграл новичка соревнований молодых ребят команду "Политеха", «Залив» хоть из крупным счётом, но весьма не в лёгком  бою  добыл победу в матче с «Металлургом-ДЮКФП» и «Митридат» прошлогодний полуфиналист крупно и с сухим счётом одолел армейцев  из «ЦСКА»!  «Проспорт» , «Портовик», «Митридат» и «Залив» имеют по три очка и являются лидерами группы. Сегодня нас ждут интересные и захватывающие игры, кто же станет лидером группы после второго игрового дня в группе «Б» и начнём по традиции с первой календарной игры субботы…

Аматор 4-7 ЦСКА

Первые атака встречи за игроками  «Аматора». Подсказки тренера  Сергея Хорошко уверенно ведут команду  в атакующие действия  и уже в самом начале игры вознаграждаются забитым мячом. .Но совсем не долго был перевес в счёте на стороне «Аматора», спустя пару минут «ЦСКА» организовывает комбинацию, которую замыкает Лапин, на табло 1-1. Но и этот счёт продержался считанные секунды и армейцы уже впереди. Третий мяч  в ворота «Аматора» не пришлось долго ждать, в очередной контратаке перевес в два мяча своему коллективу  приносит лидер «ЦСКА» Сериков. В дальнейшем игра шла на встречных курсах, команды много создавали голевых моментов, но их не реализовывали. Оставались считанные секунды до конца первой половины и один из своих шансов реализовал Сисецкий. При счёте 2-3 команды ушли на перерыв. Второй тайм по стилю игры не поменялся, мало было осмысленных действий в результате обе команды часто теряли мяч и я бы сказал бездарно дарили его друг другу. Но индивидуальные качества игроков «ЦСКА» оказались намного выше и в результате итоговый счёт на табло  4-7. Ну что ж после этой победы у игроков «ЦСКА» должна появится уверенность и они в дальнейшем смогут создать конкуренцию в группе. «Аматору» же нужно не опускать голову и дальше стремиться к качественному футболу, который у них пока отсутствует.

Просмотров: 895 | Добавил: Santos | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (7)